Джастин Тимберлейк нанял присматривать за сыном двух геев

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Американский исполнитель Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Билл взяли на работу нянь.

11 апреля американский исполнитель Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Билл впервые стали родителями и сейчас они уже нашли себе помощников. Иностранный источник out.com сообщает, что теперь нянчить сына - Сайласа Рэндалла паре будет помогать двое мужчин нетрадиционной ориентации.

Она, Джессика, наняла двух знакомых геев-мужчин. Они помогут менять подгузники и присмотрят за «маленьким ангелом», – рассказал источник журналу ОК!

Напомним, что Тимберлейк и Бил поженились в 2012 году спустя пять лет отношений.

Джастин Тимберлейк известен как исполнитель таких хитов, как Cry Me a River, Sexy Back и My Love. С 1995 по 2002 год был участником бойз-бэнда ’N Sync. Является обладателем нескольких музыкальных премий «Грэмми». Он также успешно снимается в кино. В частности, Тимберлейк играл в таких фильмах, как «Социальная сеть», «Время», «Бэтмен против Супермена».

Джессика Бил известна зрителям по картинам «Техасская резня бензопилой», «Гриффины», «Иллюзионист», «Вспомнить все»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх