Кристиан Бейл получил тяжелую травму

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Известный голливудский актер Кристиан Бейл, прославившийся благодаря роли Бэтмена в культовой трилогии Кристофера Нолана, получил серьезно повредил колено. Травма настолько тяжелая, что съемки фильма, в котором сейчас снимается Бейл, отложены на год.

По данным Cinemablend, актер находился в своем доме, когда повредил колено. В свою очередь журнал Variety сообщает, что

у актера «порвана задняя крестообразная связка», и на лечение уйдут месяцы.

Официальные представители актера отказываются пока предоставлять какую-либо дополнительную информацию относительно инцидента. Также нет точной информации, находится ли 41-летний Бейл в больнице, либо лечится в домашних условиях.

Между тем травма оказалась настолько серьезной, что кинокомпания 20th Century Fox отложила на год начало съемок фильма «Расставание в голубом» (The Deep Blue Good-by).

Бейл исполняет в нем главную роль – авантюриста Трэвиса Макги, от которой ранее отказался Леонардо Ди Каприо,

сообщает ТАСС. Теперь, после травмы Бейла, режиссер картины Джеймс Мэнголд переключится с этого проекта на завершение производства фильма «Россомаха 3» с Хью Джекманом в главной роли.

Кристиан Бейл получил широкую известность после выхода в 1987 году драматической картины Стивена Спилберга «Империя солнца» (Empire of Sun). Лауреат премий «Золотой глобус» и «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за фильм «Боец» (2010). В 2014 году был снова номинирован на «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус» за роль мошенника Ирвинга Розенфельда в криминальной трагикомедии «Афера по-американски». Также широко известен как исполнитель роли Бэтмена в одноимённой культовой трилогии Кристофера Нолана.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх