/nginx/o/2018/07/16/9723862t1h997b.jpg)
После длительного перерыва российский актер Дмитрий Шаракоис снова будет играть в сериале «Интерны».
На днях стало известно, что один из самых популярных в России сериалов «Интерны» решил вернуть одного из главных героев – Бориса Левина, которого играет Дмитрий Шаракоис.
Актер уже начал работу над новым сезоном сериала. Новые серии, с Дмитрием Шаракоисом, телезрители увидят уже в этом году.
Дмитрий Шаракоис очень рад своему возвращению в проект,
поскольку сразу после начала работы поделился со своими подписчиками в Сети снимком со съемок.
Отметим, что опубликованный снимок не только порадовал поклонников сериала, но и огорчил. Потому, что под фото актер сделал подпись «Последний сезон».
Дмитрий Шаракоис покинул популярный сериал в 2011 году. Решение это Дмитрий объяснил тем, что хочет развиваться дальше, но ярких ролей у актера в этот период так и не появилось.
Напомним, что недавно Дмитрия Шаракоиса избили.