Беспрецедентный поворот на шоу «Голос. Дети» : Рижанке дан шанс прорваться в финал

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В эту пятницу, в 22:25, на Первом Балтийском канале – дополнительный отбор в финал самого популярного ТВ-шоу «Голос. Дети». Впервые владельцы телевизионного формата «Голос» пошли на беспрецедентный шаг – они поддержали желание российских продюсеров сделать дополнительный отборочный тур для тех участников шоу «Голос. Дети», которые ранее выбыли из борьбы, но произвели необычайно сильное впечатление на телезрителей и жюри. В числе девяти сильнейших – наша Катрина Паула Диринга!

В ходе поединков из проекта выбыли многие участники, по-настоящему талантливые и достойные финала. Среди них была и наша соотечественница – рижанка Катрина Паула Диринга. Но таковы были правила шоу: до последнего этапа доходят лишь шестеро.

По многочисленным просьбам телезрителей и пользователей социальных сетей Первый канал пошел навстречу участникам и принял неординарное решение: дать юным талантам еще один шанс. В необходимости этого дополнительного тура уверена и голландская компания-владелец лицензии шоу, хотя раньше формат никогда не менялся.

Этот отборочный тур проекта на ПБК пройдет в эту пятницу, 10 апреля, в 22:25. В нем будут участвовать девять конкурсантов, среди которых и наша очаровательная рижанка Катрина Паула Диринга. Конкурс пройдет в прямом эфире, и голосовать за участников будут только телезрители. Они определят тех троих молодых певцов (по одному из каждой команды), которые дойдут до финала.

Финал шоу «Голос. Дети» также пройдет в прямом эфире, он состоится 17 апреля в 22:30. Напомним, что один участник из Латвии – рижанин Эдуард Редико – уже прошел в финал в предыдущем отборочном туре в прошлую пятницу, 3 апреля. За него мы точно сможем болеть через неделю, 17 апреля!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх