Хью Джекман покинет «Росомаху»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/wolverine_ru

Голливудский актер Хью Джекман намерен покинуть киносерию «Росомаха» (спин-офф «Людей Икс»). Об этом он сообщил в своем Instagram. В настоящее время идет работа над третьей частью серии, выход которой намечен на март 2017 года, уточняет Deadline.

«Росомаха... В последний раз», — написал актер в социальной сети. Заметка сопровождается фотографией, на которой изображены руки Джекмана, зажатые в кулаки. В правой руке он удерживает три длинных лезвия — неотъемлемый атрибут героя-мутанта Росомахи.

В последний раз Джекман появился в роли Росомахи в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая вышла на экраны в 2014 году. Всего актер снялся в шести фильмах франшизы, в том числе в двух спин-оффах — «Люди Икс: Начало. Росомаха» и «Росомаха: Бессмертный». Сейчас ведутся съемки еще одной ленты серии — «Люди Икс: Апокалипсис», ее релиз намечен на май 2016 года. Сообщается, что Джекмана можно будет увидеть на экране в этом фильме, но, возможно, его участие станет незначительным.

Ранее актриса Дженнифер Лоуренс тоже объявила, что намерена покинутьфраншизу «Люди Икс», в нескольких фильмах которой она исполнила роль молодой Мистик.

«Люди Икс» (X-Men) — серия фантастических фильмов о супергероях-мутантах, основанная на одноименных комиксах Marvel. Первая лента появилась на экранах в 2000 году, затем было выпущено семь серий, включая сиквелы, приквелы и спин-оффы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх