Киномарафон на ТВ5: все серии загадочного «Цезаря» - за 2 дня

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

21 и 22 марта зрители ТВ5 смогут посмотреть целиком всю историю о расследованиях уникального фотографа Цезаря. Одноименный российский сериал, в котором заняты такие актеры как Артем Ткаченко, Анастасия Макеева, Даниил Страхов и Виктор Вержбицкий – это рассказ о человеке, который, попав в полицию, находит совершенно иные причины казалось бы обычных дел.

Алексея Говоркова, который работает под псевдонимом Цезарь, играет молодой, но уже известный актер Артем Ткаченко. Его герой разоблачает в интернете факты полицейского и чиновничьего произвола. Полицейское начальство решает включить Цезаря в следственную группу в качестве наблюдателя, чтобы тот показывал деятельность полиции изнутри в позитивном ключе. Вот только под острым взглядом фотографа очевидные расследования открываются с неожиданных сторон. Один из участников группы даже начинает подозревать журналиста в причастности к преступлениям.

Фото: Пресс-фото

Если внешность Артема Ткаченко подразумевает роли странных персонажей, то

Анастасии Макеевой и Даниилу Страхову ради ролей в «Цезаре» пришлось кардинально поменять свой образ.

Макеева из привычной романтической героини перевоплотилась в расчетливого и жесткого профессионала в погонах. «Я прокурор. У меня очень важная должность. И это очень полезная роль: если когда-нибудь попаду, не дай Бог, в какую-нибудь ситуацию с прокуратурой, меня примут за свою», - шутит актриса. Ее напарника-полицейского играет Даниил Страхов, которому пришлось очень коротко подстричься, чтобы выглядеть более брутально, а на шее сделать замысловатую татуировку. Каждое утро перед съемками по несколько часов Страхову приходилось неподвижно сидеть, пока мастер по тату рисовал сложные иероглифы.

В сериале у каждого персонажа – своя параллельная жизнь, и до последнего момент зритель не узнает, чья линия станет криминальной составляющей и выведет на след главного злодея.

«Каждый из наших персонажей очень одинок. Это картина о жестокости мира по отношению к людям, по отношению к самим себе», - поясняет Даниил Страхов.

Фото: Пресс-фото

В «Цезаре» каждые 2 серии – это отдельная история, а значит за 2 дня зрители ТВ5 станут свидетелями расследования 4-х запутанных дел. Режиссер сериала — Эльдар Салаватов, снявший нашумевшую картину «Пирамммида» о Сергее Мавроди. Как отмечают критики, чувство меры, свойственное Салаватову – одно из достояний сериала. В «Цезаре» будут не только трюки и классическая стрельба, но и психологические загадки и ребусы. Стоит ли говорить, что после выпуска сериала, зрители стали требовать второй сезон.

«Цезарь»: 21 марта, суббота, в 13:35, 22 марта, воскресенье, в 14:00, на телеканале ТВ5

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх