В США завелась охотница за знаменитостями (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

26-летняя жительница Нью-Йорка Ванесса Скай Эллис, тратящая иногда по 12 часов в день на охоту за знаменитостями, собрала в своем архиве около 10 тысяч снимков со звездами.

Ванесса унаследовала необычное увлечение от своей матери, скончавшейся в 2007 году от сердечного приступа.

«Иногда я жду знаменитостей у их отелей по 12 часов. Но нет ничего лучше того чувства, которое испытываешь, когда они выходят.

Я чувствую, что мне нужно продолжать коллекционировать знаменитостей, как делала моя мама. Я понимаю, что одержима, но это то, что доставляет мне реальное удовольствие», — цитирует девушку Daily Mail.

Обычно Ванесса штудирует телегиды, чтобы понять, где она может встретить звезд.

Поджидает их у отелей, бродвейских театров и телестудий, на которых записываются шоу с участием знаменитостей. Иногда ей удается встретить их и просто на улице.

«Знаменитости повсюду — я встречала их на улице или даже на вокзале. Вы должны держать свои глаза открытыми, потому что вы никогда не знаете, где можете их увидеть».

Ванесса Скай Эллис сообщила, что наибольшее удовольствие получила от встречи с Джонни Деппом, потому что считает его очень красивым мужчиной.

Лучше других с поклонниками ведет себя Леди Гага, хуже всех Брюс Уиллис, отмечает американка.

Сейчас в ее коллекции около 10 тысяч фотографий с известными людьми.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх