Зверев поедет на «Евровидение» от России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Эпатажный стилист Сергей Зверев заявил, что в этом году поедет на «Евровидение» от России. Поющий цирюльник уверен, что его незаурядный вокал и блистательный образ принесут России победу в престижном международном конкурсе.

Пока что у России на «Евровидении» была всего одна победа, и принес ее Дима Билан. Большой фанат и эксперт этого конкурса Филипп Киркоров, ежегодно отправляющий туда своих протеже, решил бросить вызов подопечному Яны Рудковской и предложил Сергею Звереву попытать счастья.

Замысел поп-короля ясен – по части эпатажа и эффектной внешности стилист не уступает Кончите Вурст и Lordi.

«Филипп говорил: если я поеду – это будет супер! Он на самом деле мне давно об этом говорил: «У тебя хиты пошли – «Алла», Dolce & Gabbana, «Ради тебя». Что ты сидишь? Тебе нужно на «Евровидение» ехать и выступать!» Но, к сожалению, у меня тогда был плотный график, мне было не до этого. Не было никаких сил и желания ехать. А спустя год мне посыпались предложения от других стран. Сейчас, например,

на меня вышли две страны с уже готовыми песнями и предлагают ехать за них выступать,

– похвастался изданию Super Зверев. – Но я отказался – я готов представлять на «Евровидении» только Россию».

Хит для «Евровидения» Сергей пишет сам, не доверяя никому и опасаясь, что Николай Басков может позаимствовать его блестящую идею. «Месяца полтора назад знакомые продюсеры, когда мы снимали мой новый клип, сказали, что мне нужно ехать и это будет гениально! Все стали меня мотивировать, и я подумал, что это действительно мой формат! Постепенно мне закралась в голову мысль, что было бы неплохо поехать. Я даже с перепуга сел и за ночь написал припев песни, очень хитовый! Но пока не буду показывать, а то Басков стырит, как мои пиджаки с блестками… Очень ржачный припев получился, как раз под формат «Евровидения«! Если поеду на «Евровидение», то буду там сенсацией, потому что эти «белки», которые там выступают, – они, конечно, молодцы, но это не сенсация. Там нужна крутая звезда! Ни у кого нет шансов против меня!» – решительно настроен на победу Зверев.

Участие стилиста в «Евровидении» от России стало большим сюрпризом для российского оргкомитета конкурса. О заявке Сергея там ничего не слышали, но готовы принять ее на общих основаниях. Пока же официально в списке основных претендентов на покорение Европы значатся Сергей Лазарев и Наргиз Закирова. Шансы поехать в Австрию есть и у певицы Жасмин, готовой взять на себя все расходы, связанные с подготовкой зрелищного номера. Четвертый кандидат – это 25-летняя Александра Воробьева, победительница третьего сезона шоу «Голос».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх