Мила Кунис потрясла фигурой после родов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://vk.com/milakunis

Известная голливудская актриса Мила Кунис впервые появилась на красной дорожке мероприятия после рождения первенца. Новоиспеченная мамочка продемонстрировала невероятно стройную фигуру.

Мила Кунис представила в Голливуде новый фантастический боевик «Восхождение Юпитер». Картина рассказывает о девушке, которая влачит довольно жалкое существование до тех пор, пока не встречает мужчину из другого мира и не узнает, что может стать властительницей Земли. Помимо Кунис премьеру презентовали актеры Ченнинг Татум, Шон Бин и Эдди Редмэйн.

Фото: https://vk.com/milakunis

Разумеется, пристальное внимание многочисленных представителей прессы было обращено к Миле Кунис. Девушка выглядела очень стройной в черном декольтированном платье без рукавов и в шпильках в тон платью. Завершали образ распущенные длинные темные волосы, убранные на сторону, и ювелирные украшения.

Не укрылся от внимательных папарацци и внушительный бюст Милы Кунис, заметно округлившийся после родов,

что дало репортерам возможность похвалить голливудскую знаменитость за то, что она кормит своего первенца грудью.

Впрочем, нашлись и злопыхатели. Они отметили, что Мила Кунис не просто выбрала платье на жестком корсете.

Якобы девушка не может еще до конца прийти в форму, поэтому прибегает к механическим способам уменьшения объема талии,

о чем свидетельствует несколько свисающая кожа в районе подмышек. Тем не менее, сама голливудская актриса была вполне довольна своим внешним видом, о чем свидетельствовала ее сияющая улыбка, она расточаемая ею на камеры и своему партнеру Ченнингу Татуму, которого, к слову, бдительно сопровождала жена Дженна. На презентации присутствовал и отец ребенка Кунис Эштон Катчер, однако он предпочитал не фотографироваться.

Напомним, новость о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями, появилась 2 октября. Однако журналисты выяснили, что звезда триллера «Черный лебедь» родила первенца еще 30 сентября в Лос-Анджелесе, в клинике, пользующейся бешеной популярностью среди беременных знаменитостей.

Отношения Милы Кунис и Эштона Катчера начались в 2011 году. А о беременности актрисы стало известно весной 2014 года. Отметим, что, согласно планам звездных родителей, свадьба состоится не раньше середины лета этого года. Сразу после этого голливудская дива хочет подарить своему возлюбленному еще одного ребенка. Отметим, что малыш, который недавно появился на свет, для обоих родителей стал первым ребенком. Хотя, как отмечают таблоиды, Катчер уже побывал в положении отца в период отношений с Деми Мур, у которой – три дочери.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх