Голый Сергей Зверев показал свои крылья

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известный российский стилист Сергей Зверев удивил общественность. Он опубликовал снимок, на котором позирует обнаженным.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Сергей Зверев начал день с необычной фотографии. Фанатки гламурного парикмахера пришли в восторг от накаченного, подтянутого тела своего кумира. Причинное место Зверев целомудренно прикрыл, зато продемонстрировал общественности ангельские крылья за спиной, о которых вряд ли кто мог догадываться. Звезда, которая без конца говорит, что пребывает в шоке, ввел в шок многих подписчиков своим откровенным снимком.

Отметим, что

Сергей Зверев любит эпатировать публику.

Ранее стилист потряс общественность внушительной короной, которая украшала его безукоризненно убранные волосы, когда он пришел на торжественное вручение награды «Золотой Граммофон». Вошедший в роль Зверев, услышав вопрос, почему он выбрал такой непрактичный для зимы головной, лишь пафосно фыркнул. «Все россияне знают, что я нереальный король гламура, секс-символ страны. Я на этом «Золотом Граммофоне» в качестве суперзвезды», – скромно заявил репортерам Сергей, подчеркнув, что на нем исключительно вещи от-кутюр – Lanvin, Dolce & Gabbana и Chanel.

Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: RIA Novosti/Scanpix

На самом деле на нынешнем «Золотом Граммофоне» стилист награждал одного из лауреатов. «Я каждый год вручаю эту премию», – рассказал гламурный парикмахер. По словам Зверева, он так устал от своей певческой карьеры, что никакого «граммофона» ему уже не хочется. «Я объехал практически весь мир, когда я побывал во всех этих турах, на концертах и выступлениях, я понял, что мне это не надо», – поморщившись, открестился от эстрадной карьеры поющий стилист, посетовав, что в глубинке в короне не походишь: люди не поймут.

Впрочем, не один Зверев был в короне в тот день. Шикарным головным убором блеснул и поп-король Филипп Киркоров. Пусть камни в его драгоценном украшении были чуть поменьше, чем у стилиста, зато музыкальные достижения – в разы весомее. Поп-король стал рекордсменом «Золотого Граммофона» и в этот вечер удостоился 19-й награды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх