Шон Пенн откровенно о Шарлиз Терон

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Известный голливудский актер Шон Пенн дал откровенное интервью об отношениях со своей молодой возлюбленной, актрисой Шарлиз Терон. Артист заявил, что впервые влюбился в 53 года и свой будущий брак, несмотря на то, что он третий по счету, будет считать первым.

Шон Пенн откровенно поговорил с изданием Esquire о своей личной жизни и впервые рассказал об отношениях с молодой возлюбленной Шарлиз Терон. Несмотря на то, что голливудский «плохиш» не подтвердил информацию об усыновлении сына Шарлиз, но признался, что слухи о скорой свадьбе небезосновательны. «Я очень удивлен, что смог снова влюбиться. По многим причинам. 53 года плюс к этому времени ты начинаешь понимать, почему ты остался один и не смог сохранить прежние отношения. Я считал, что мое время уже прошло», – рассказал Шон Пенн.

Голливудский актер известен своим горячим темпераментом и частыми стычками с представителями прессы, даже пару лет назад он проходил специальные курсы по управлению гневом. Шон Пенн сообщил, что его любимая женщина помогает ему бороться с «демонами».

«Встретить кого-то, о котором вы теперь можете заботиться, – это очень страстное, глубокое, настоящее и, о Боже, невероятно счастливое чувство.

Это намного более романтично – находиться в таких отношениях, которые позволяют тебе думать, что ты хороший человек», – отметил Пенн.

Артист заявил, что он действительно хочет снова жениться, потому что он «влюблен». Несмотря на то, что потенциальный брак с Терон будет считаться третьим (первый брак с певицей Мадонной, а второй – с актрисой Робин Райт), сам Шон Пенн признался, что он женится будто бы впервые. «Вы говорите, что я был женат дважды, но я был женат, будучи менее информированным и мудрым, чем сейчас. Так что

я не хочу называть это третьим браком, я буду считать его первым»,

– рассказал Шон Пенн.

Напомним, о том, что Шарлиз Терон и Шон Пенн начали встречаться, стало известно в декабре 2013 года. До знакомства с Пенном у нее был долгий роман с ирландским актером Стюартом Таунсендом. Они разошлись после девяти лет отношений и стали скорее братом и сестрой, нежели влюбленными, сообщил близкий друг актрисы. С того времени Шарлиз перестала носить антикварное кольцо с незабудками, подаренное ей Стюартом как символ их отношений. До этого она никогда не снимала его. В марте стало известно, что актриса стала матерью. Официальный представитель Шарлиз Терон заявил о том, что она усыновила малыша. Процесс усыновления оказался очень долгим и трудным: он затянулся на два года. Окончательно в свой новый дом ребенок попал лишь в первых числах сентября 2012 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх