Шон Пенн шантажирует Шарлиз Терон

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Шон Пенн хочет ребенка, а вот его возлюбленная Шарлиз Терон – нет.

Шон Пенн, в свое время ставший известным благодаря браку с Мадонной, начал шантажировать нынешнюю спутницу жизни – Шарлиз Терон, с которой живет вместе уже год, пишет портал sobesednik.ru.

54-летний ловелас, не так часто радующий поклонников работами в кино, уговаривает актрису заняться продолжением рода, а так как у Шарлиз с этим не все гладко, склоняет ее к процедуре ЭКО с донорской яйцеклеткой, от чего дама пока отбивается что есть сил. Вместо этого 39-летняя актриса предлагает Шону стать отцом ее приемному чернокожему сыну Джексону. Мужчина не прочь, однако от своего желания родить с любимой общего ребенка не отказывается.

Пенн даже в шутку начал говорить партнерше, что возьмет ее замуж, только если она сделает ему такой подарок – ЭКО, причем даже в том случае, если с первого раза у обладательницы кинопремии «Оскар» ничего не получится. На публике же мужчина держится скрытно и всякий раз, стоит журналистам спросить про свадьбу, уходит от ответа. Максимум, на что расщедрился Пенн – ответил про свои отношения с Терон: «Мы долго были друзьями, а потом словно сошли с ума».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх