Это семейное: брат Майли Сайрус встречается с сестрой Шварценеггера

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raitis Plauks / F64

Нелегко приходится родителям Патрика Шварценеггера, закрутившего бурный роман с Майли Сайрус. Мало того, что девушка сына шокировала Марию Шрайвер и Арнольда Шварценеггера, так теперь еще и их младшая дочь Кристина начала встречаться с родным братом Майли, Брэйсоном Сайрусом!

О том, что между молодыми людьми есть нечто большее, чем просто дружба, написал американский журнал Us Weekly,

ссылаясь не только на инсайдеров, но и на совместные фото Брэйсона и Кристины из социальных сетей.

Похоже, что молодые люди скрывать свои отношения и не думают — они с удовольствием фотографируются в обнимку.

Само собой, познакомили их Патрик и Майли, которые встречаются уже несколько месяцев, несмотря на скандалы в семье Шварценеггера. Очевидно, что родители молодого человека мечтали о другой партии для сына. Интересно, что же теперь Мария и Арнольд думают о выборе дочери?

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер Фото: Raitis Plauks / F64

К слову, ранее мы писали, что актер Арнольд Шварценеггер намерен лишить своего сына наследства из-за романа со скандальной певицей. На днях стало известно, что строгий папа не шутил — он действительно исключил Патрика из списка своих наследников по крайней мере до тех пор, пока он не одумается и не найдет спутницу поприличнее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх