Объявленная в розыск певица Чичерина высказала свою позицию

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net

Служба безопасности Украины объявила в розыск певицу Юлию Чичерину и актера Алексея Панина. Ведомство заявило, что отныне все, кто приезжает на концерты в Донбасс, будут разыскиваться. На Панина уже завели уголовное дело.

Алексей Панин год назад опубликовал видеосюжет, где говорил: «Я иду в Крым, еще год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины, теперь все поменялось. Не расслабляйтесь, дальше мы пойдем в Одессу», - заявил он в ролике, обращаясь к президенту Украины Порошенко, пишетargumentiru.com.

А певица Юлия Чичерина, тоже побывавшая в Донбассе, опубликовала в своем блоге следующее послание:

«Ненависть и злоба полностью деструктивные чувства, остановить которые могут лишь осознание их и любовь, для этого необходимо мощнейшее усилие воли, если с этим ничего не делать ненависть только густеет и разрастается, она меняет людей на генетическом уровне, на поколения вперед...

С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная власть которого объявляет в розыск за «пару песен» для своих же детей и закрывают глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа

, желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными, ведь в ваших руках миллионы людей. Мир всем», - пожелала Чечерина.

Рок-певица 2 января дала благотворительный концерт в Луганске в рамках новогодней акции байкерского клуба «Ночные волки».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх