Тина Канделаки хочет купить дом в Венеции (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Тина Канделаки много путешествует. На этот раз телеведущая отправилась в Италию. Практически каждый свой шаг за границей Тина описывает в микроблоге. Так, всего за несколько дней «Твиттер» звезды превратился в гид для тех, кто собирается провести отпуск в Венеции. Кажется, этот город настолько пришелся Канделаки по душе, что она задалась вопросом: а не купить ли ей там дом?

Спортсменка и путешественница Тина Канделаки сейчас отдыхает в Италии. Судя по публикациям в микроблоге, телеведущей там очень нравится. Более того, Тина даже хочет купить дом в Венеции. «Здесь почти все дома продаются. Брать?» – написала звезда в своем микроблоге. Вопрос Тины без внимания не остался: публикация получила достаточное количество комментариев, в которых можно найти ценные советы о том, как купить жилье за границей и насколько хороша жизнь в Италии. Сама же Тина мнения своих подписчиков оставила без внимания.

"Здесь почти все дома продаются. Брать?" подписала она снимок
"Здесь почти все дома продаются. Брать?" подписала она снимок Фото: instagram.com

Скорее всего, вопрос о покупке жилья Тина задала в шутку. Как известно, она часто признавалась, что

жизнь в Москве ее во всем устраивает.

Правда, к роскоши известная телеведущая неравнодушна. Так, некоторое время назад Канделаки говорила, что мечтает об олигархе с яхтой. Эта мечта пока не воплотилась в жизнь, и Тина проводит отпуск в Венеции с подругой. Но, может, богатый муж Канделаки и не нужен, звезда много работает и обеспечивает себя сама. А вот дом в одной из самых красивых европейских стран точно не станет лишним!

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх