Фото Волочковой в кошмарном виде взорвало Интернет (14)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Анастасия Волочкова – большая любительница эпатировать публику. Вот и на этот раз, попав в шторм, после него Анастасия и Бахтияр решили согреться в ресторане. Только вот вид балерины был далеко не для приличного заведения, и ее фото в нелепом костюме просто взорвала Интернет.

Наряд, а заодно и Настю, жестоко высмеяли: «Вам ведь не 15 и даже не 25 лет, простите! Ну ведь есть же и приличная одежда в мире, ну оденьте вы просто джинсы и топ и вы будете намного красивее этого.... ну, что вы еще не смогли показать народу? Красота ведь она изнутри идет, кому надо, он увидит!», «Я понимаю всем хочется любви и ласки, но господи взрослая женщина в таких нарядах, такие фото и в таких ракурсах, такое ощущение, что с головой проблемы», «Блин. Я всегда вступалась на защиту Насти... но Настяяяяя! Как? Как ты смогла это вообще купить, а потом надеть?»

ФОТО: Кошмарный вид Волочковой

Комментарии (14)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх