Ксения Собчак хочет поженить Волочкову и Джигурду (15)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Ксении Собчак не дают покоя два самых ярких персонажа российского шоу-бизнеса. Телеведущая видит в них много общего и готова помочь в создании неординарной семьи.

Внимание Ксении Собчак вновь приковано к главной российской балерине Анастасии Волочковой и самому эпатажному представителю шоу-бизнеса Никите Джигурде. В своем «Инстаграме» она выложила коллаж, на которой оба персонажа лежат обнаженными в одинаковых позах. Хотя эти фотографии уже устарели, Ксения

Собчак не устает восхищаться изобретательностью этой парочки и мило посмеивается над ними.
Фото: instagram.com

Более того, телеведущая предположила, что из Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой получилась бы гармоничная семья. «Надо их поженить уже», – написала Ксения Собчак в микроблоге. При этом ее не смущает, что Никита Джигурда давно и надежно женат на фигуристке Марине Анисиной, а Анастасия Волочкова собралась в ЗАГС с возлюбленным Бахтияром.

Подобные шутки вполне в духе Ксении Собчак. Нередко девушка вступает в перепалки с коллегами по шоу-бизнесу. А ведь не исключено, что этот невинный коллаж приведет к очередному конфликту. Последнее громкое дело, в котором была замечена Собчак, касалось депутата Госдумы Елены Мизулиной. Телеведущая якобы оскорбила женщину, которая яро выступала против секс-меньшинств.

Комментарии (15)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх