Какие знаменитости хотели бы иметь жилье в Юрмале? (25)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Москва перебирается в Юрмалу, и Юрмала превращается в московскую область. Так уже шутят об этом курортном городе, в котором российские знаменитости все чаще приобретают имущество. Русский TVNET обратился с вопросом к знаменитостям, гостящим на «Новой волне»: думали ли они приобщиться к тренду покупки имущества в Юрмале?

Стас Костюшкин: «Я уже прозевал момент, когда было дешево! Теперь для меня дорого, особенно в дни, когда проходит «Новая волна».

Алексей Чумаков:

«Здесь клево, но я предпочитаю более теплый климат.

«Я люблю Испанию. Мне нравится Юрмала, но это не совсем та жаркая страна, где мне хотелось бы жить». Он также признался, что пока не рассматривал идею приобретения имущества в Юрмале.

Николай Расторгуев отвечая на вопрос, рассматривал ли он идею прикупить недвижимость в Латвии, ответил, что в другом месте, не Латвии. «Здесь просто не хватило», - очевидно, имея в виду финансы, отметил Расторгуев.

Раньше продюсер Игорь Матвиенко рассматривал идею, но больше нет. «Когда-то да, рассматривал. Но любая недвижимость - это «головняк» большой, я знаю. Проще что-то снять здесь».

Фото: RIA Novosti/Scanpix

Светский хроникер Божена Рынска рассказала, что прекрасно относится к покупке недвижимости в Латвии, поскольку тогда дают вид на жительство. «Рассматривали идею, Игорь (Малашенко, экс-президент НТВ, гендиректор канала RTVi. - Прим. ред.) сейчас ходит и думает. Это действительно замечательное и приятное место. Нам здесь просто нравится.

Думаю, что стоит вкладывать деньги – вид на жительство дают, это перспективно, безусловно!»

Валерий Леонтьев: «Если покупают, наверное, это здорово, если людям нравится здесь жить и проводить свое время. Я люблю места погорячее, теплые края. Даже будучи в отпуске в Майами, я ухитряюсь уехать еще южнее.

Не планирую покупать в Юрмале. Сколько же человеку нужно жилья? Зачем? Нужно место, которое ты готов обжить, любить и поддерживать в хорошем состоянии, по-моему, этого достаточно».

Иосиф Пригожин:

«Мне не интересна здесь недвижимость.

У меня есть имущество в других странах, например, в Швейцарии. Все ремонты там практически идут к завершению, но будем базироваться в России.

Чем больше я путешествую по миру, тем больше я люблю свою страну. Просто обожаю!

Мне нравится везде, где у меня есть друзья, где гостеприимные люди, где уважают гостей. Я правда люблю свой московский дом».

Комментарии (25)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх