/nginx/o/2018/07/16/9779259t1h238a.jpg)
Певица Рианна проговорилась насчет истинной сексуальной ориентации звезды футбола Криштиану Роналду.
Еще в мае текущего года Роналду встречался на концерте с Рианной. Однако фотографии с того мероприятия шокировали мировую общественность только сейчас. Шквал отзывов в Интернете вызвал комментарий певицы к совместному фото с Криштиану: «У меня много друзей-геев», — заявила Рианна в интервью испанскому изданию Vanitatis.
Видимо, темнокожая американка традиционно не сильно интересуется мировым футболом и не в курсе, что к геям в спорте относятся куда менее терпимо, нежели в шоу-бизнесе. Поэтому футболисты-геи усиленно скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, чтобы не навлечь на себя гнев болельщиков и насмешки соперников, сообщаетLife-star.ru.
Напомним, Криштиану Роналду давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации.
Футболист чрезмерно женственен, уделяет гиперповышенное внимание своей внешности, бреет ноги
и нередко был замечен в компании откровенных геев. А роман с моделью Ириной Шейк — распространённый ход, к которому частенько прибегают известные геи, дабы опровергнуть информацию о своих истинных сексуальных пристрастиях.