6-летняя малышка поразила на шоу талантов рычанием (12)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

На американском шоу талантов America's Got Talent отличилась шестилетняя Аралин, которой на ударных аккомпанировал ее девятилетний брат Иззи. Жюри шоу она поразила своеобразным исполнением, а точнее, рычанием, которое среди профессионалов именуется гроулингом (от английского growling — «рычание»). Не удивительно, что ее выступление популярно в Сети.

Американское жюри умилилось, увидев маленькую девочку. Исполнит что-нибудь милое своим нежным голоском, наверно подумали судьи. Однако представьте их шок, когда они услышали, как малышка рычит. Песенку «Zombie Skin» она сочинила сама.

Пока жюри отходило от потрясения, один судья осмелился остановить девочку ибо он подумал, что девочка может повредить свои связки. но она ответила, что ей вовсе не больно.

Заботливая судья и модель Хайди Клум поинтересовалась, как такое допустили родители, и сопровождает ли детей кто-то. Из-за кулис тут же вышел отец и приветсвовал собравшихся.

Ну а экс-участница Spice Girls Мэл Би, известная как Scary Spice, призналась, что она сама официально испугана.

Комментарии (12)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх