Новая песня латвийского певца Mаркуса Ривы о бессонице (2)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Латвийский певец и модель Mаркус Рива снял видеоклип, источником вдохновения которого стал кинофильмом режиссёра Вуди Алена.

Продолжая промотировать свой второй студийный альбом “Songs From NYC” ("Песни из Нью-Йорка"), музыкант Маркус Рива выпускает новый радио сингл и видео на песню “Can’t Sleep” ("Не могу спать"), которая родилась после созерцания видов Нью-Йорка и просмотра фильма Вуди Алена "Манхетен"(1979 г.)

Эта песня является третьим синглом с изданного в конце года альбома “Songs From NYC” ("Песни из Нью-Йорк Сити"), который концептуально выполнен в стилистике электро-поп музыки и является полностью авторской работой самого музыканта.

До этого момента были изданы две песни из этого альбома - “Love To You” и “Quiz”. Новая песня “Can’t Sleep” - это баллада, которая родилась ночью, вызванная бессоницей и прогулками по ночному городу. Видео версия на песню также была снята в Нью-Йорке.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх