«Би-2» на сцене ударило током

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Популярная российская рок-группа «Би-2» стала жертвой халатности организаторов концерта в Тольятти. Прямо на сцене гитариста коллектива Андрея Звонкова ударило током. Музыканту обожгло руки, после чего его увезли на скорой.

Группа «Би-2» была вынуждена разместить экстренное сообщение. Оно обращено к поклонникам команды из города Тольятти: «Друзья! Вынуждены сообщить, что концерт в Тольятти не состоится. По вине организаторов, которые не обеспечили безопасность подключения оборудования группы, чуть не расстался с жизнью наш гитарист Андрей Звонков».

Как сообщается из стана «Би-2», во время настройки звука гитариста Звонкова ударило током.

«Была обожжена гитара и руки Андрея, –

сообщают музыканты. – Мы были вынуждены вызвать скорую, сейчас с Андреем все в порядке, но уверенности в том, что больше никто не пострадает, включая зрителей, у нас не было». По имеющейся информации, сейчас идут переговоры о переносе концерта на другую дату, сообщает «Комсомольская правда».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх