/nginx/o/2018/07/16/9783629t1h8fd9.jpg)
В интервью LA Times, Джонни Роттен - вокалист легендарных панков и рокеров Sex Pistols, настоящее имя которого Джон Лайдон, заявил, что в восторге от Lady Gaga.
Кроме того 55-летний музыкант откровенно поделился собственным мнением по поводу творчества некоторых современных исполнителей, от многих из которых, фронт-мен Sex Pistols, мягко сказать, не в восторге.
Лишь Леди Гага удостоилась похвалы: «Она единственная в шоу-бизнесе, которая удачно соединила шокирующий имидж и неплохие тексты песен, поэтому определенно заслуживает уважения».
А вот свое
негативное отношение к группе Green Day, вокалист Sex Pistols даже не пытался скрывать.
Хотя он всегда высказывался по отношению к этим последователям поп-панка крайне пренебрежительно.
«Я не выношу их, более того, я их ненавижу. Green Day это вешалка возле двери, которая недостойна не то, что называться поп-панковой группой. На нее плащ настоящего панка повесить стыдно. Для Green Day не было запретов, и за выживание им бороться не пришлось. Не то, что мы Sex Pistols, которые отстаивали идеи панк-музыки все свое существование».