Певица Adele с новым диском возглавила британский чарт

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: clashmusic.com

Новый альбом известной английской певицы Adele, который в продажу поступивший 21 января этого года разошелся за неделю огромным тиражом более двухсот тысяч экземпляров.

Это очень высокий показатель для диска, выпущенного в начале года.

За последние пять-шесть лет лучшего результата так же сумели добиться британцы из рок-группы Arctic Monkeys.

Их дебютный альбом, который получил название «Whatever People Say I Am, That's What I'm Not» поступил в продажу 23 января 2006 года. Всего за неделю пластинка разошлась тиражом более 360 тысячи экземпляров.

По результатам прошлой недели четвертое место в британском хит-параде заняла дебютная работа Adele под названием «19», которая вышла в 2008 году. Вероятно, что попасть в хит-парад 2011 года альбому трехлетней давности помог успех нового диска певицы «21».

Новый альбом известного американского певца, автора песен и музыкального продюсера Bruno Mars под названием «Doo-Wops & Hooligans», который являлся лидером на прошлой неделе, занял в британском хит-параде лишь второе место. А на третьем месте чарта оказалась новая пластинка Rihanna под названием «Loud», которая вышла в ноябре 2010 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх