/nginx/o/2018/07/16/9798870t1h65cc.jpg)
Большая семья Анджелины Джоли и Бреда Питта планирует отметить Рождество на широкую ногу. Этот семейный праздник для вечно занятых на съемках родителей - святое время.
- Мы собираемся путешествовать с детьми, - рассказала Анджелина газете Daily Mail. - Путешествия - наше любимое занятие. В данный момент я думаю, кому из детей что подарить.
Звезда фильма «Турист» не торопится признаваться поклонникам, куда именно она с семьей отправится в этом году. Скорее всего, это будет экзотическая страна.
Прокомментировала актриса и свои отношения с Джонни Деппом:
- Мы оба - домашние люди. И несмотря на то, что живем не так далеко друг от друга, никогда не сталкивались за пределами съемочной площадки, - сказала Анджелина. - Бред и Джонни сотрудничали несколько лет назад. Когда я узнала, что буду сниматься с Джонни, Бред сказал: "Он хороший парень, тебе понравится!"
-
Не скрою, фильмы с Джонни Деппом мне всегда нравились.
Поэтому, уже перед началом съемок, я заочно была настроена к своему партнеру с большой симпатией. Впервые мы встретились в офисе кинокомпании. Джонни очаровал меня своим спокойствием. Мы много говорили о детях. Около часа обсуждали школьную систему.