Skip to footer
Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

Сашу Грей заманили в Россию гонками и пельменями (7)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Звезда фильмов для взрослых, актриса, диджей Саша Грей собирается в мае посетить Россию. 25-летняя зарубежная знаменитость неожиданно приняла предложение российского портала и готова отправиться в автопробег по нашей стране. Артистку заманили пельменями и гонками. Сумма, которую пообещали актрисе, не сообщается.

Саша Грей потрясла своих многочисленных поклонников сообщением в микроблоге о том, что в ближайшее время посетит с неформальным визитом Россию. «Рада сообщить вам, что Drom.ru привезет меня в Россию для участия в ралли. Следите за развитием событий. Мы стартуем из Владивостока и доедем до Москвы», – цитирует запись порноактрисы ИА «Росбалт». В качестве доказательства Саша опубликовала фотографию, на котором запечатлена ее переписка с российским приморским сайтом, предложившим Грей прокатиться по городам и весям на «Ладе Калине» и научиться лепить пельмени.

Вряд ли организаторы ожидали согласия мировой знаменитости. Тем более их удивил ответ Саши Грей: «Готовка и гонка. Два моих самых любимых занятия. Да, пожалуйста». В итоге, приезда звезды ждут уже в мае. «Госпожа Грей посетит Россию с неформальным визитом и в роли штурмана примет участие в автопробеге, организованном одним из крупнейших автомобильных интернет-ресурсов Дальнего Востока. Она посетит Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Краснодар и закончит свое путешествие в Москве», – цитируют одного из организаторов ралли РИА Новости.

Более того, по его словам, Саша Грей очень талантливый диджей, и уже сейчас ведутся переговоры о ее выступлениях во время пробега. Как передает «Комсомольская правда», американские пользователи Facebook и Twitter тут же отреагировали на новость. Кто-то восхищался смелостью Саши, кто-то рассказывал, что Россия это великая страна и ей будет что посмотреть. «Я бы убила за возможность поехать в Россию с Сашей Грей», – категорично заявила одна поклонница. Однако другой фанат артистки оказался весьма пессимистичным: «Я был в России, там никто не знает английского. Никогда туда больше не поеду».

Комментарии (7)
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх