Друзья волнуются за здоровье Меньшикова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярный артист, художественный руководитель Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой Олег Меньшиков всерьез обеспокоил свое близкое окружение. Друзья утверждают, что актер стал частенько прикладываться к бутылке, и даже его законная супруга Анастасия не может его контролировать.

Близкие друзья Олега Меньшикова всерьез озаботились его здоровьем. Особенно после того, как он стал художественным руководителем одного из ведущих столичных театров и теперь работает буквально на износ. Говорят, что сильнейшее напряжение и является причиной тяги Меньшикова к алкоголю. Кроме того, недавно появилась информация о том, будто бы артист перенес гипертонический криз и ему пришлось отменить спектакль «Игроки» Гоголя в Ростове-на-Дону. Однако, по слухам, причиной срыва постановки стало вовсе не подскочившее давление, а именно алкоголь.

«Из-за этого и Виктор Сухоруков ушел из «Игроков«. Ему надоело краснеть за Олега Евгеньевича перед публикой, а интересных предложений и так предостаточно. Друзья ругали жену Меньшикова Настю. Мол, та должна по гастролям ездить с супругом и следить за его режимом», – цитирует близкого друга артиста «Экспресс-газета».

Более того, внимательные светские хроникеры отметили, что в последнее время Меньшиков выходит в свет в гордом одиночестве и выглядит при этом весьма странно. Артист выбирает одежду явно не по возрасту. Раньше же актера всегда сопровождала молодая супруга, с которой он практически не расставался.

Меньшиков работает не покладая рук и буквально фонтанирует идеями. Как передает издание, отечественный артист собирается превратить помещение театра в клуб. Чтобы на сцене не только играли спектакли, но и устраивали показы мод, а в отремонтированном фойе – выставки и перформансы. Близкое окружение Меньшикова старается притормозить актера в его смелых планах и настаивает на том, чтобы он обратил внимание на собственное здоровье.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх