"Радио 101" заявило о вещании в Риге

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото из личного архива

Радиостанция "Радио 101" до сих пор вещало на Курземе, в интернете и непосредственно около отеля "Radisson BLUE", где и находится студия радиостанции. Эгон Рейтер в своём блоге на "Twitter" заявил о том, что радио скоро будет слышно и в Риге.

Обращение ведущего "Радио 101" Эгона Рейтера:

Индриксон написал, что ""Радио 101" не совершила ни одного революционного открытия, которое бы ни было в рамках рекламной кампании. Я не могу найти даже малюсенькой инновации.»

Видимо именно по этому в студии "Радио 101" находятся камеры? Именно потому, что это не инновация? Понял:)

Если мы взглянем на кривую, то можем заметить, что у нас есть свой слушатель/зритель! Улучшение вещания в Риге это наша возможность поговорить с нашим слушателем в его пути. У нас будет вещание в Риге.

У меня такой вопрос, почему медиа-эксперты ни одним словом не обмолвились, что у "Радио 101" идеальный слушатель? Не говори, что не заметил:)

О другом. Капитан "Радио 101" — Марис Жигатс в одном из интервью сказал, что нашей целью не является топ3!!! В тот раз эксперты упрекнули нас, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом... Добавлю, что ЛР 2 уже многие годы является самой популярной радиостанцией в Латвии.

Мы находимся только в самом начале прекрасного пути!

Может быть мы немного сумасшедшие, но мы точно знаем, что "Радио 101" совершит много больших дел!

Спасибо за посвящённое анализу время.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх