Волочкова оказалась в постели Бабы-Яги (фото) (8)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Балерина Анастасия Волочкова во время гастролей гостила у Бабы-Яги в Тюменской области, а своими впечатлениями поделилась с поклонниками в социальной сети. Кроме общения с хозяйкой избушки на куриных ножках, Анастасия была восхищена красотой реки Иртыш и неба Табольска.

Звезда призналась, что в доме старушки царит довольно гостеприимная атмосфера. «А у Бабы-Яги-то гостеприимно!!» – написала Волочкова в своем микроблоге.

Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Волочкова опубликовала несколько фотографий со сказочной старушкой. Звезде балета удалось побеседовать с женщиной, после чего она отметила, что героиня народного фольклора ей очень понравилась. «А Баба-Яга оказалась доброй!!!» – написала танцовщица.

Будучи в гостях, Волочкова также залезла на русскую печь, где обычно спит хозяйка сказочного дома. При этом артистка не забыла и тут запечатлеть себя на фотокамеру мобильного телефона и подписала снимок: «А здесь Баба -Яга спит..».

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх