Ева Адамс: Я эксперт по людям (7)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Felicija Survilo/TVNET

Так получилось, что я встретила Еву Адамс на открытии Рижской недели моды в аэропорту Рига, а по скольку Ева не только пришла в зал ожидания (где проходило открытие RFW), но и собиралась улетать, я решила узнать у неё, что она думает о моде и о людях, которые приходят на такого рода мероприятия.

TVNET спрашивает: Ты можешь себя назвать экспертом моды?

Нет, я не эксперт моды, я эксперт по людям, которые не сходят с ума от моды.

Мне очень понравилось открытие прошлой недели моды. Я очень много надежд возлагала на Наталью Янсоне, потому что я очень люблю то, что она делает, и обожаю её стиль. Но она очень упростилась в сторону того материала и того стиля, и того покроя, который мне решительно не нравится – это трикотаж. Такой струящийся трикотаж. Мне нравились та ткань и те формы, которыми она раньше играла. Я очень надеялась и на этой неделе моды увидеть в её коллекции нечто подобное, но я всё ещё верю, что всё будет лучше и лучше.

Продолжение интервью читайте завтра.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх