Спиридонова отбивает Галкина у Пугачевой (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: rutv.ru

Уже вторую неделю на канале Россия проходит шоу под названием «Стиляги», ведущие шоу Максим Галкин и Дарья Спиридонова. Как утверждали ведущие это шоу названо именно так в честь «стиляг», в 50 годы прошлого столетия, они отважились быть отличными от других. Дарья Спиридонова с удовольствием ведёт это шоу с Максимом Галкиным, то тесня его на сцене, то заигрывая с ним перед жюри. Может быть, телезрители узнают, что из этого получится, но времени на это осталось не так много.

Всего в шоу будет четыре конкурсных дня и по два танца будут выбраны жюри в каждом из конкурсных дней. Все победители, попавшие в финал, будут соревноваться за главный приз. В финале также будут выбраны два победителя, за которых голосовать уже будут телезрители при помощи СМС.

В первом конкурсном дне победили номер «Wow» Мадонны, а также танцевальный номер «Криминальное чтиво» исполненный Анастасией Чернобровиной и Михаилом Зеленским.

Жюри этого воскресенья:

  1. Левон Оганезов — композирор, музыкант и актёр.

  2. Актриса и телеведущая Алёна Хмельницкая

  3. Певец Сосо Павлиашвили

Участники 2-ого конкурсного дня

Артем Михалков

Дмитрий Носов и Влад Топалов

Александр Морозов

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Настя Задорожная Александр Носик

Анна Дубовицкая и Антон Камолов

Наташа Ионова и Игорь Верник

Александр Буйнов

балет А6 сопровождает каждого участника.

«Золотой ключик 21 века» был показан Александром Носиком (актёр) и Анастасией Задорожной танец "Лисы Алисы и Кота Базилио" из кинофильма "Буратино". Танец о жадинах, хвастунах и дураках пришёлся по вкусу, как жюри, так и зрителям.

Влад Топалов и Дмитрий Носов танец из фильма "Man in Black".

Левон Оганезов: «Мужской номер! Сам номер по себе мужественный и заряжающий энергией».

Алёна Хмельницкая: «Драйвовый и хулиганский номер».

Следующим свой номер показывал артист театра «Кривое зеркало» Александр Морозов в образе из кинофильма «Здравствуйте, я ваша тётя» под песню «Любовь и бедность». Хотя переодеваниями мужчин в женскую одежду публику сейчас не удивишь, всё же танец был действительно похож на оригинал и приятно порадовал.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Фото: rutv.ru

Левон: «Я не могу быть объективным. Я Сашку знаю слишком давно, но мне очень нравиться».

Сосо Павлиашвили сказал, что Саша Морозов это символ Большой медведицы.

Стиляги, как заметили ведущие шоу, были люди смелые и Лере Кудрявцевой и Сергею Лазареву смелости не занимать, поэтому они выбрали непростой номер с индийскими танцами под саундрек к фильму «Миллионер из трущоб».

Алёна Винницкая сказала, что этот танец фаворит и остальные члены жюри с ней не спорили.

Артём Михалков исполнил танец из «Бриллиантовой руки» Андрея Миронова «Остров невезения», а как заранее подготовилась Дарья и узнала, что родился Артём именно в понедельник. Танец был ни на что не похож, ни на фильм, ни на Миронова, но жюри оценила его вполне благоприятно. Левон Оганезов сказал, что Артём Михалков очень похож в профиль на Андрея Миронова, правда высказалось жюри в целом и о танцевальных качествах актёра вполне благожелательно.

Анна Дубовицкая из группы «Блестящие» и Антон Камолов исполняли танец из кинофильма «Мимино». Танец Мкртчана и Вахтанга Кикабидзе. Танец грузина и армянина был видимо нацелен на жюри, потому что в жюри сидели Левон и Сосо Павлиашвили и конечно они не могли не оценить этот номер по заслугам.

Игорь Верник и Наташа Ионова (Глюкоzа)
Игорь Верник и Наташа Ионова (Глюкоzа) Фото: rutv.ru

Игорь Верник и Наташа Ионова («ГлюкоZа») выбрали танец из фильма «Маска» Кэмерон Диаз и Джимма Керри. Танец требовал серьёзной подготовки, как физической, так и навыков для синхронности и пластичности движений. Жюри не критиковала танец, а на мой взгляд, лучше сделать танец по легче, чем на столько сложный, что бы были видны огрехи, даже не смотря, что передача вряд ли идёт в прямом эфире и что то можно переснять, всё таки у Джима Керри и Диаз был в распоряжении монтаж и спецэффекты, чего у Верника с Ионовой не было и быть не могло.

Оба были на своём месте и каждый раз удивляет какой Верник широкомасштабный артист, именно так выразился Левон Оганезов. Это не просто танец это брызги шампанского, сказал Сосо Павлиашвили.

Сольное выступление Александра Буйнова приятно удивило, особенно учитывая то, что был выбран знаменитый номер Элвиса Пресли. Буйнова, Сосо, назвал чёрным бриллиантом этой передачи. Алёна Хмельницкая, не выдержав, станцевала с Александром Буйновым несколько секунд танца, после чего к ним подключились и ведущие.

Жюри долго совещалось и в конце концов вынесла вердикт: "Уровень так высок сегодня, что жюри решили попросить ведущих дать три места, а не два. Исключения подтверждают правила", – заметил Левон. "Три места в финале получат: Александр Буйнов, самая мужественная пара Влад Топалов и Дмитрий Носов, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев".

Желаем удачи всем участникам и будем ждать с нетерпением следующего воскресенья на канале "РТР -Планета"!

Уже пять участников в финале и ровно через неделю зрители узнают, кто ещё пройдёт в финал и сразиться уже с пятью известными конкурентами.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх