Рижане в восторге от тусовок!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Рекламное фото

Это подтверждает факт, что желающих, которые заполнили анкеты GreenPass на домашней странице, попасть на вторую тусовку MUZ TV Party Zone оказалось очень много.

На этот раз победительницей стала Эвелина из Риги. Она вместе со своими 4 друзьями, отправилась наслаждаться улицами ночной Риги. На любой настоящей тусовке нужно выглядеть сногсшибательно, в этом помог салон красоты Kolonna в содействии с косметикой Bourjois. Когда всем участникам навели марафет, их ожидал шикарный лимузин, на котором Эвелина с друзьями отправились наслаждаться красотой ночной Риги и полученным VIP статусом.

Фото: Рекламное фото

И конечно, MUZ TV party zone немыслима без отличных тусовок в одном из популярных ночных клубов Риги. В этот раз Party Zone проходила в клубе THE CLUB, в котором Эвелина с друзьями отлично провели время, как и полагается в пятницу.

Поэтому, быть активным участником GreenParty очень выгодно!

Смотри канал MUZ TV Балтия и следи за новостями.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх