Майя Силова: RFW умеет удивлять энтузиазмом (4)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Майя Силова освещает модные мероприятия уже 7 лет и не только те, что проходят у нас в Риге, показы дизайнеров с мировыми именами тоже ей не чужды. TVNET поинтересовался у Майи, осталось ли что то, что её до сих пор может искренне удивить в показах мод приуроченных к Рижской Недели Моды.

TVNET спрашивает: Есть ли что то до сих пор, что вас искренне удивляет?

Да, конечно да...

Это, наверное, старание и энтузиазм тех людей, которые работают в Латвии.

Мне кажется им надо при жизни поставить памятник. Нашим дорогим дизайнерам, организаторам различных модных мероприятий, людям, которые помогают развиваться нашим дизайнерам, помогают их промоутировать и знакомить с потенциальными клиентами. Мне кажется это здорово, и каждый год всё-таки чувствуется какой-то прогресс, чувствуется, что и дизайнеры приобретают в хорошем плане уверенность в себе. То есть не самоуверенность, а уверенность в себе, что они уже что-то могут и что они по настоящему талантливы. Потому что наших дизайнеров очень высоко оценивают за рубежом. Я думаю, что это очень хороший стимул для них.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх