Киркоров: надменность надо заслужить

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Felicija Survilo/TVNET

Филипп Киркоров не только приезжает в Латвию каждый год на конкурс молодых исполнителей "Новая волна", но и со своими концертами часто бывает в странах Балтии. Не смотря на множество скандальных историй, как исполнителя и артиста его трудно упрекнуть в непрофессионализме. Он всегда радует публику новыми песнями и шоу. Вот что удалось узнать TVNET о Филиппе вне сцены и образа.

TVNET спрашивает: Как вы себя оцениваете в отношениях с друзьями и с людьми, с которыми вам не приятно сталкиваться?

Иногда бываю высокомерным, но по отношению к тем людям, которые только такой язык и понимают.

А в принципе, друзья меня знают как очень теплого, душевного друга, готового всегда прийти на помощь, оказаться рядом и в печали, и в радости. Если понадобится помощь, я никогда не отказываю. Но там, где я вижу несправедливость или глупость, или как раз таки надменность и высокомерие, то и сам становлюсь таким же недосягаемым, высокомерным и надменным, дабы показать, уж если вы хотите быть высокомерным и надменным, то должны заслужить это право.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх