Подольская: "Слава не утомляет" (1)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ingars Tenis, TVNET

Не так давно Наталья Подольская официально вышла за муж за Владимира Преснякова. Российская эстрада пополнилась на ещё одну красивую и талантливую пару. TVNET поинтересовался у бывшей выпускницы "Фабрики звёзд" о том, как она относится к славе и ко всему, что с ней прилагается.

TVNET спрашивает: Скажите, слава вас утомляет?

- Нет, что вы?

Слава нисколько не утомляет. Думаю, что она приятна любому артисту.

Слава - это то, к чему привыкаешь. Иногда хочется, чтобы тебя не замечали. Бывают моменты, когда я иду по улице, и мне кажется, что меня не узнают. Но близкие, находящиеся рядом в этот момент, говорят, что на меня пялятся и удивляются. В России не принято, как в Штатах, подбегать с криком-визгом к артисту и не давать ему проходу. Российская публика более сдержана в проявлении эмоций. Но иногда встречаются люди, которые говорят: «Ой, в жизни вы совсем другая - намного моложе и стройней». Не знаешь, воспринимать эти слова как комплимент или нет.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх