Президента Боливии сразил грипп

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Президент Боливии Эво Моралес вернулся к своим обязанностям после проблемы со здоровьем, которая вынудила его на сутки отложить все дела.

Глава государства появился на публике заметно отдохнувшим, однако ни словом не обмолвился о своем недомогании, отмечает ИТАР-ТАСС.

Накануне вице-президент южноамериканской республики Альваро Гарсиа Линера сообщил, что врачи предписали покой и назначили лечение боливийскому лидеру, который столкнулся со «сложной проблемой со здоровьем, связанной с дыхательной системой».

Позднее в источник в правительстве уточнил, что речь идет о гриппе.



Во вторник, 2 ареля, Эво Моралес принял делегацию во главе с руководителем Валютного управления Палестинской национальной администрации Джихадом аль-Вазиром, которая находится в Боливии с визитом, а также принял участие в нескольких мероприятиях.

В прошлый раз Эво Моралесу пришлось обратиться за медицинской помощью в марте 2012 года с жалобами на головокружение, причиной которого, по его собственным словам, стала «физическая усталость и плохое питание».

Известно, что рабочий день боливийского лидера начинается ранним утром, а заканчивается за полночь. В результате у него остается мало времени для отдыха и сна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх