В прошлом году значительно уменьшились накопления Затлерса (10)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В прошлом году уменьшились накопления депутата Сейма, экс-президента Валдиса Затлерса, свидетельствует поданная им декларация должностного лица.

Если в декларации 2011 года он указал наличные накопления в размере 2 тыс. латов и безналичные в размере 10 793 латов, то в декларации за 2012 год значатся уже только безналичные накопления - 1344 латов.

Доходы политика в прошлом году увеличились - он получил 20 747 латов за работу депутата, 18 тыс. латов пенсии и пособие в размере 339 латов. Кроме того, в 2011 году ему была выплачена зарплата за выполнение обязанностей президента до окончания срока полномочий и за первые месяцы работы в Сейме - 29,933 тыс. латов.

В декларации Затлерса не указаны ни долги, ни суммы, данные взаймы другим лицам, ни сделки на сумму более 20 минимальных затрат. Также экс-президент не владеет ни недвижимостью, ни автомашинами.

Комментарии (10)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх