У Линдси Лохан нашли новую зависимость

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Сотрудники реабилитационной клиники, в которой Линдси Лохан проходит сейчас лечение от наркотической зависимости и алкоголизма, сократили телефонное и интернет-общение актрисы.

Мобильный скандалистке выдают всего на два часа в день для связи с родными и близкими. Судя по всему, в клинике голливудская звезда лечится еще и от интернет-зависимости.

"Прежде Линдси, чувствуя себя одинокой, постоянно рассылала бы сообщения в Интернете и обязательно общалась бы в Twitter",

- рассказал один из врачей девушки. По мнению медиков, это мешает их пациентке сконцентрироваться на себе, своих проблемах.

Некоторые ученые утверждают, что, пользуясь социальными сетями, человек выпадает из действительности, уходит в виртуальный мир. Это попытка убежать от беседы лицом к лицу, но в то же время получать обратную связь круглосуточно, пишет Daily Mail.

Линдси, которая любила "потрещать" с друзьями на своей страничке в Twitter, теперь получает средство связи с внешним миром всего на два часа в стуки. Последняя запись в микроблоге актрисы датируется 26 сентября. Никакими новостями из клиники, куда Линдси поместили в прошлом месяце, актриса не делилась.

Следующее слушание в суде, на котором обязана будет появиться голливудская актриса, состоится 22 октября. Напомним, что Лохан, досрочно вышедшая из тюрьмы, вновь не устояла перед соблазном: тесты показали в ее крови следы наркотических препаратов. Теперь суд решает, что делать с непослушной Линдси, которая никак не хочет исправляться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх