Дима Билан: о том, как я пою, не мне судить (3)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дима Билан – знаменитый певец российской эстрады и частый ость на светских мероприятиях. Не смотря на это, он редко появляется на страницах светской хроники, как участник скандалов. Знаменитый исполнитель известен не только в России, но и в Латвии, например, он регулярно приезжает летом в Юрмалу, для того чтобы появится на сцене концертного зала "Дзинтари", не в качестве конкурсанта конечно, а как звезда. TVNET стало известно, как он сам оценивает своё творчество.

Дима Билан уделяет время не только музыке, но и пишет свою биографию. Недавно стало известно, что в скором времени Дима выпустит книгу со своими воспоминаниями, начиная со школьной скамьи и заканчивая победой на Евровидении, а также скандалами и судебными тяжбами. Одни говорят, что воспоминания из жизни певца будут скандальными, другие говорят, что ничего нового узнать из автобиографии не удастся. И всё таки не стоит судить о книге по обложке, дождёмся её выхода в свет и тогда можно будет решить как к ней относится, в конце концов может случиться так, что один талант, талант певца, породит талант писательский.

TVNET спрашивает: Тебе нравится, как ты сам поешь?

Думаю, не мне судить (улыбается).
Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх