Русская книга едет в Латвию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: compulenta.ru

C 7 по 9 октября в Риге в Доме Москвы пройдет выставка книг российских издательств. Организатор мероприятия, Латвийская ассоциация преподавателей русского языка и литературы, приглашает всех желающих, а главным образом учителей, стать гостями и участниками этого события.

Из России к нам приедут ученые-русисты, специалисты по преподаванию русского языка и литературы, представители издательств. На выставке будут представлены новинки учебно-методической, научно-образовательной, детской и художественной литературы издательств «Златоуст», «Русский язык. Курсы», «Флинта», «Дрофа», «АСТ-ПРЕСС», «Молодая гвардия» и др.

На выставку приглашаются ученые, преподаватели, общественные деятели, издатели, способствующие изучению и популяризации русского языка и литературы, а также все, кому интересен русский язык.

В ходе выставки пройдет круглый стол на тему «Русский язык в современном поликультурном пространстве» с участием российских и латвийских преподавателей.

Подробная информация по телефону оргкомитета выставки: 67467399.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх