Кардашян пошла на кровавую омолаживающую процедуру (фото) (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Ким Кардашян не перестает делиться секретами красоты. Но на этот раз звезда шокировала поклонников, опубликовав в микроблоге фото своего окровавленного лица. Как оказалось, знаменитость сделала болезненную омолаживающую процедуру.

Ким частый гость в салонах красоты и SPA-центрах, она нередко рассказывает о любимых процедурах, которые делает для сохранения красоты и здоровья. Но новая процедура, на которую решилась Кардашян, - довольно страшная и болезненная.

Фото: instagram.com
Фото: instagram.com

Выглядит все примерно так: врачи берут кровь из вены пациента, затем ампулу с кровью опускают в специальную машину для удаления тромбоцитов. Потом в кожу лица при помощи специальных игл вкалывают небольшое количество крови пациента. Эта болезненная процедура направлена на омоложение лица. Ким Кардашян сопровождал лучший друг Джонатан Чебан. Как признается Джонатан, он чуть не упал в обморок от увиденного. Но звезда, очевидно, привыкшая к болезненным процедурам, успокаивала его, что все у нее хорошо.

Больше ФОТО процедуры. Нервным не смотреть!

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх