Королёва: люблю "кашу из топора"

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наташа Королёва постоянно появляется на экранах, в этом году посетила Юрмалу, приехав на конкурс молодых исполнителей "Новая волна". TVNET узнал о предпочтениях певицы в еде и о том, как она себя чувствует на кухне.

TVNET спрашивает: Какой кухне отдаете предпочтение?

- Не могу сказать, что я большая гурманка. Пусть все будет просто, главное - вкусно, и чтобы продукты были свежими. Мне нравится и японская кухня, и итальянская, и разные восточные - все зависит от настроения.

Честно говоря, я не люблю готовить. Хотя умею. Могу приготовить все, что хотите. И будет вкусно!

Мне интересно творить, когда продуктов мало и надо сделать так называемую "кашу из топора".

Вот тогда у меня включается фантазия, и я, исходя из того, что есть, начинаю выдумывать невероятное. Не могу сказать, что на нашем столе ежедневно присутствуют блюда украинской кухни. Даже борщ редко бывает. В нашем холодильнике совсем немного приготовленных блюд. Вообще мой рацион достаточно скудный, все больше диетическое и не совсем, может быть, вкусное.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх