Долина: На эстраде петь не интересно (2)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ingars Tenis, TVNET

Лариса Долина практически каждый год приезжает в Юрмалу на конкурс "Новая волна", поэтому каждый, кто на него приходит, может увидеть, как выглядит и что делает артистка за весь прошедший год с прошлой встречи. Обычно видна работа, но шоу-бизнес это не только сцена, а еще и жизнь артиста вообще. В этом году Лариса Долина поразила своих поклонников и нарядами. TVNET разузнал, какое событие в своей жизни за этот год артистка считает самым важным.

TVNET спрашивает: "Какое главное событие для вас в этом году?"

"В этом году главное для меня событие - участие в мюзикле "Любовь и шпионаж". С самого начала мое отношение к спектаклю было невозможно волнующим и сердце, и разум. Все мое существо занято сейчас только этим проектом. Я вижу сны с Мата Хари, как видел их Клод Франс, я вижу себя на сцене, я помню наизусть все свои арии, хотя ни разу не заглядывала в сценарий за время перерыва.

Эта работа на столько меня захватила, что после этого выходить на сцену и просто петь песенки как-то уже неинтересно".
Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх