Новый альбом Земфиры появился в сети

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Обложка диска

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» выложен на сервисе Яндекс.Музыка в ночь на 14 февраля. Официальный релиз пластинки назначен на 15 февраля, а концертный тур в ее поддержку стартует сразу после выхода альбома.

Это шестой альбом певицы, в него вошли десять песен: «Жить в твоей голове», «Без шансов», «Деньги», «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок», «Гора».

Прослушать новый альбом Земфиры смогут пользователи сервиса в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине, а купить его можно на сайте правообладателя — компании Navigator Records. Эксклюзивная премьера на Яндекс.Музыке состоялась при участии компании Nokia, подчеркивается в пресс-релизе «Яндекса».

Как сообщалось, гастроли в поддержку альбома охватят 19 городов России, Украины, Латвии и Эстонии. Первый концерт Земфиры запланирован в Томске. 1 марта Земфира будет в Риге.

Последний раз полноценный студийный альбом («Спасибо») Земфира Рамазанова выпускала в 2007 году.

Фото: Обложка диска
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх