Comedy Club выступили перед президентами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Логотип Камеди клуба

Культурную программу неформального саммита ОДКБ, который прошел в Армении, разнообразили артисты из известного шоу.

По завершении совещания, на котором лидеры пяти стран обсудили насущные вопросы и проблемы ОДКБ, гости провели вечер в фешенебельном гостиничном комплексе "Арснакар" на берегу озера Севан.

Кроме потрясающего угощения гости Армении смогли насладиться и прекрасным концертом.

Как удалось выяснить Life News, участниками этого вечера стали звезды Comedy Club.

Ощущение праздника и хорошее настроение для президента России Дмитрия Медведева, президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, главы Таджикистана Эмомали Рахмона, президента Белоруссии Александра Лукашенко и собственно для гостеприимного хозяина саммита Сержа Саргсяна создавали Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, дуэт Рома и Леша, а также Гавр и Олег.

Источник Life News в Кремле подтвердил, что резиденты Comedy Club действительно развлекали высокопоставленных гостей саммита ОДКБ своими шутками. Источник подчеркнул, что выступление было организовано принимающей стороной и предназначалось для всех пяти президентов, приехавших на неформальный саммит.

- Организаторы сочли, что представление артистов Comedy Club будет актуальным на неформальном саммите,

- пояснил собеседник Life News.

Действительно, Comedy Club популярен не только в России, но и на всей территории СНГ. К тому же, зная потрясающее чувство юмора звезд Comedy и особенно тонкое понимание национального вопроса, можно смело сказать, что никто из приглашенных глав пяти государств, не оказался в этот вечер в неудобном положении. И даже глава Белоруссии Александр Лукашенко, который в своих выступлениях часто сам подкидывает оппонентам "анекдоты", не почувствовал себя ущемленным.

Юмор всегда помогает сгладить все углы во взаимоотношениях, что еще раз продемонстрировал этот вечер в Ереване. Приятно, что в России есть шоу, которое руководству страны не стыдно показать коллегам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх