Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2018/07/16/9846732t1h1922.jpg)
Запись в твиттере бывшей американской порнозвезды, а ныне актрисы, модели и певицы Саши Грей, за неполный день ретвитнули более 5000 раз, причем русскоязычные пользователи.
Этот твит гласит: «лапя ццво вы хотите мое граждантсво?» Что этим хотела сказать не знающая русского отличница порноиндустрии, сказать сложно, но в рунете изречение вызвало восторг. Вскоре был создан пользователь Лапя ццво, ответивший Грей согласием.
Пользователь твиттера с ником 4_e_1_0_v_e_k так описал поднявшийся ажиотаж: «лапя ццво... Саша Грей своим твитом будто сделала минет русскоязычному твиттеру».
/nginx/o/2018/07/16/9846731t1h785d.jpg)