Antony & The Johnsons записали каверы на песни Леннона и Дилана

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото с сайта antonyandthejohnsons.com

Независимый лейбл Secretly Canadian выпустит мини-альбом группы Antony & The Johnsons, в который войдут каверы на песни Джона Леннона и Боба Дилана, сообщает NME.

Диск будет называться "Thank You For Your Love" и поступит в продажу 24 августа 2010 года. Он будет содержать три композиции самого Энтони Хегарти, лидера Antony & The Johnsons, в том числе заглавный трек "Thank You For Your Love", который войдет в следующий полноценный альбом группы. Кроме того, коллектив переработал для мини-альбома песни "Imaging" Леннона и "Pressing On" Дилана.

Следующий студийный альбом Antony & The Johnsons планируют выпустить в октябре 2010 года. Пластинка получила название "Swanlights". Предыдущий диск "The Crying Light" вышел в январе 2009 года, после чего группа отправилась в концертный тур в поддержку альбома.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх