Звезда «Бриллиантовой руки» попала в больницу (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Актриса Светлана Светличная стала жертвой гололеда в Москве. Актриса сломала ногу и руку и была срочно госпитализирована.

Насчастье с блондинкой, покорившей все мужское население СССР ролью Анны Сергеевны в бессмертной комедии «Бриллиантовая рука», случилось средь бела дня. Теперь звезде советского экрана придется отменить премьеру спектакля. «Завтра я решу все вопросы, связанные с гастролями, но скорее всего их придется отменить, – поведала Светличная. – 19 января у меня должна была состояться премьера спектакля, посвященная Владимиру Высоцкому, в Краснодаре».

«Все произошло неожиданно, как снег на голову, – цитируют звезду передают Life News. – Я возвращалась из магазина домой, возле моего дома идет стройка, объединяют метро и временно проложили тропинку. И вот

я на льду поскользнулась. Я руку подставила, а ногу подвернула».

По словам актрисы, на ее счастье рядом оказались добрые люди. «Двое мужчин предложили мне помощь, они же и вызвали скорую, – продолжила актриса. – До моего дома оставалось 100 метров, и я хотела, чтобы они провели меня до квартиры, однако они посмотрели на меня и сказали, что лучше этого не делать и остановили проезжавшую мимо неотложку».

Медики доставили Светлану Афанасьевну в ближайшую больницу. Там выяснилось, что у нее переломы обеих лодыжек левой голени и перелом лучезапястной кости в типичном месте.

Актриса с юмором отнеслась к тому, что

несчастный случай уж очень похож на тот, что приключился с одним из героев «Бриллиантовой руки» –

проснулся, упал, очнулся – гипс. «Да, упал и гипс, но слава богу не проснулась, я не теряла сознания, – отметила Светличная, – вообще хорошо быть любимой актрисой, слава богу, меня все поддержали, спасибо врачам, вот определили меня в эту палату и попросили задержаться на несколько дней».

О несчастье, приключившемся с ней, Светличная пока не сообщала близким. «То, что я в больнице еще никто не знает, – заявила артистка, – вот только сейчас позвонила и сообщила друзьям».

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх