Радио SWH+ выезжает на дачу (1)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На этой неделе ведущий радио SWH+ Владимир Вэл будет работать с курорта. С 27 по 30 июля программа «Дневной Экспресс» будет выходить из ресторана "Slavu" на Йомас 57.

Ежедневная программа «Дневной Экспресс» с Владимиром Вэлом на волнах SWH+ звучит с 15 до 17 часов. Владимир отметил, что на неделе в программе ожидаются именитые гости, но имена пока сохранил в тайне. Он лишь чуть-чуть приоткрыл завесу таинственности, отметив, что будут интерактивные игры с прохожими, которые будут транслироваться в прямом эфире радиостанции.

«Уже давно вынашивал план вынести свой эфир за пределы радиостанции, чтоб быть среди тех, для кого собственно и готовлю программы», - говорит Владимир Вэл, - «Хочу чувствовать город, изнутри, а не из за пластиковых окон, хочу подмигнуть прохожему и увидеть его улыбку, хочу видеть как кто-то торопится или не спеша прогуливается, как встречаются люди, как ворона прячет целлофановый пакет, как дворник матерясь пытается открыть подсобку, а замок не поддаётся - пошел за плотником... Как ребёнку мама только что купила малину, но есть не разрешает, пока немытая… ребёнок - в недоумении. В принципе я всё это видел и эмоции в эфир проецировал, но это было уже пост-фактум, а тут весь город предо мной, в реальном времени эфира. Это должно добавить ощущений и эмоций, чувствую, что будет здорово.»

На эту неделю Владимир Вэл переберется в Юрмалу, чтобы сразу после эфира, снять наушники и нырнуть в волны, чтобы просыпаться, когда булочники и молочники развозят хлеб по магазинам, чтобы на велике в 7 утра, пока курортные не проснулись, а столичные ещё не приехали, чтобы на рынок за овощами и ягодами, чтобы с книжкой в гамаке в теньке, пока вокруг солнцепёк…

Владимир Вэл: «Хочу вечером в на терраске бокал красного с мидиями в глиняном горшке , хочу закат, хочу йодированный воздух, хочу эмоций, которые постараюсь передать тем, кто на другом конце радиоприёмника. Я хочу. Я еду в Юрмалу!»

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх