На фестивале воздушных шаров в Валмиере будет и дирижабль

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На 5 международном фестивале воздушных шаров в Валмиере "Кубок Валмиеры 2010", который пройдёт с 21 по 25 июля, в этом году будет возможность увидеть дирижабль из Литвы.

В фестивале в этом году будут участвовать 23 команды из Латвии, Литвы, Словакии и Польши, информирует специалист по общественным отношениям Валмиерского самоуправления Элина Неймане.

Каждый год на фестивале воздушных шаров организаторы придумывают какой - нибудь сюрприз. В этом году у зрителей будет возможность увидеть дирижабль Omnitel из Литвы, рассказывает директор фестиваля Улдис Думиньш.

"Как и каждый год мы приглашаем маленьких и взрослых валмиерчан посмотреть на то как воздушные шары светятся ночью, что произойдёт на лугу Дивалиньш в пятницу, 23 июля, начинач с 23:00. После мероприятия будет вечеринка, на которой будет играть группа Velves. Вход бесплатный."

Участники фестиваля прибудут в Валмиеру 21 июля, когда запланирован первый полёт в 19:00 и будут находится на этом фестивале до 25 июля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх